Артур

Артур

Автор ваших положительных эмоций в Грузии
1286 посетили
6,5 лет на Трипстере
Приветствую, друзья! Представлюсь — Артур, мне 33 года, профессиональный гид и организатор индивидуальных туров по всей Грузии. Заканчивал факультет бизнеса и туризма. Надеюсь, мне выпадет честь познакомить вас с нашей прекрасной страной, и у вас будет возможность приятно провести время в компании эрудированного и влюблённого в свою страну гида, который всегда готов раскрыть вам её тайны и прелести!

Мои предложения

308 отзывов путешественников

Ольга

Очень благодарны Артуру за прекрасный день и замечательную экскурсию. Артур отличный рассказчик, очень интеллигентный, очень эрудированный, очень доброжелательный. Получили огромное удовольствие! Огромное спасибо

Нина
Опыт: 9 экскурсий

Сегодня с семье были на экскурсии с Артуром. Все очень понравилось. Артур очень профессиональный и образованный гид. Поездка получилась очень познавательной и насыщенной красивыми видами! В следующий приезд в Грузию обязательно поедем с Артуром еще открывать для себя новые места!

Эльвира

Это идеальный вариант гида для любознательных и веселых) узнали много интересных фактов. Артур фоткает прекрасно, плюсик ему за это!

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо организаторам за красивую и познавательную экскурсию к Казбеку! Нам очень повезло с погодой и с гидом, Артур легко и интересно подавал информацию. Экскурсия состоит из большого количества видовых мест, откуда открываются невероятные пейзажи Грузии. Очень рекомендую перед поездкой освободить память на телефоне для фотографий) Артур очень внимательный гид, готовый прийти на помощь! Нам все очень понравилось)