Елена

Елена

Гид в Амстердаме
667 посетили
9,5 лет на Трипстере
Моя цель: сделать экскурсию легкой и увлекательной. Мое увлечение - история, которая живет на узких, извилистых улочках европейских городов, прячется за фасадами величественных зданий, удивляет и манит. А то, как живут голландцы сейчас, их колорит, чувство юмора и обычаи, не менее интересно! Как гид по Нидерландам, я с удовольствием рассказываю об этой удивительной стране и общаюсь с соотечественниками. Показывать, удивлять и влюблять в эту маленькую страну доставляет мне огромную радость.

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасный старый очень богатый город, с чудесным сплетением старой и новой архитектуры. Елена прекрасна в роли гида - любит и знает этот город и с удовольствием показывает его лучшие стороны. Как бонус: оригиналы картины «Девушка с жемчужной сережкой» и еще несколько картин Яна Вермеера, а также Рембранда и др. В местном художественном музее! (В тур не входит) А также неожиданные сюрпризы ;)

Igor
Опыт: 2 экскурсии

Лена - потрясающий гид! Невероятно увлекательная экскурсия прошла на одном дыхании! Узнали много новых и интересных фактов и увидели множество неизведанных уголков сказочного, уютного города! Огромное спасибо Вам за это наслаждение, Лена!

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Елене! Прекрасная 4-х часовая экскурсия. Елена показала и рассказала очень интересные места, не перегружая историческими датами. Очень позитивный и харизматичный гид. Рекомендую всем от всей души

Olga
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по Амстердаму проведенная Еленой. Мы с удовольствием слушали курьезные истории города, и восхищались не только глубокими знаниями Елены, но и ее энтузиазмом и любовью к этому городу. Спасибо, Елена, за доставленное удовольствие! Ольга.

Николай
Опыт: 5 экскурсий

Необычайно лёгкая и в то же время очень информационная экскурсия! Хотя, даже не экскурсия, а очень знакомая и родная прогулка по городу, который в сердце ❤️