Юрий

Юрий

Гид в Москве
1432 посетили
6,5 лет на Трипстере
Я являюсь аккредитованным экскурсоводом в Москве. Кроме того, я - муж, отец и большой ценитель русской истории и философии. Вот уже более 25 лет я провожу яркие и нестандартные экскурсии для взрослых и детей. Я специализируюсь на экскурсиях по истории религий, истории России и Москвы. Познавательной, зрелищной и запоминающейся – такой я стремлюсь сделать каждую экскурсию. Я покажу Bам ту Москву, о которой вы не узнаете из путеводителей. Я приглашаю Вас на незабываемую прогулку!

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Нашей команде очень понравилась экскурсия. Несмотря на плохую погоду 2 часа пролетели незаметно. Спасибо Юрию за интересный материал!

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии семьей с 4 взрослыми и 2 подростками. Нам все очень понравилось, Юрий отлично взаимодействовал со всеми, подростки тоже увлеклись рассказом и участвовали в экскурсии. Маршрут отличный, удобный, не тяжелый. Спасибо большое!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Дети 6-11 лет ходили с открытыми ртами все 2 часа. Потом дома сказали, что это была лучшая экскурсия в их жизни!

Руслан

Хочу поблагодарить Юрия за экскурсию «Знаки и символы вокруг Московского Кремля». Спасибо за интереснейшую прогулку! Дамы остались под впечатлением! Простая и доходчивая форма подачи материала с учетом преклонного возраста слушающих - это как раз то, чего мы хотели от экскурсовода! Отдельное спасибо за «передышки» на лавочках в живописных местах! Очень рекомендуем Юрия, точно не пожалеете!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Доброго времени суток! Были на экскурсии 09.09.2023 с детьми 6-10 лет. Всё понравилось. Юрий адаптировал материал соответственно возрасту. Дети довольны, утверждают, что эта экскурсия ЛУЧШАЯ из всех 28! Для себя узнала, что у скульптурной композиции "Дети жертвы пороков взрослых" есть обратная сторона и что ответил Адам Богу перед изгнанием из райского сада. Юрий, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!