Катерина

Катерина

Ваш гид по Палермо
738 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Катерина, с 2007 года проживаю в Палермо. По образованию я специалист по организации и предоставлению туристических услуг, являюсь лицензированным гидом Италии. С 2013 года я занимаюсь своим любимым делом: рассказываю путешественникам об истории этого чудесного острова, его традициях и культуре. Сицилия для меня давно стала родной, поэтому я постараюсь открыть для вас этот остров с самых интересных сторон, влюбить в него раз и навсегда и, конечно, сделать ваш отдых максимально комфортным. До встречи!

Мои предложения

101 отзыв путешественников

Елизавета
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с Катериной, было познавательно, легко и комфортно, посетили много мест, о которых сами не знали. Маршрут отлично продуман, гид гибкая в плане программы. Были небольшие остановки для отдыха. С удовольствием забронируем экскурсии с Катериной снова и всем советуем.

Лена
Опыт: 2 экскурсии

Катерина провела очень интересную и позновательную экскурсию по Палермо. Позаботились и о нашем удобстве, находила места где отдохнуть, дала советы .

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Катерина просто чудесный гид! Она настолько интересно и увлекательно провела экскурсию по Палермо, что мы аж не заметили как пролетело время. Нашей дочке особенно понравились рассказанные легенды про уксусную ведьму, про вазы-головы и т.д. Вообщем рекомендую всем, всем, всем экскурсию с Катериной. Не пожалеете!

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Были в Палермо первый раз 28 ноября. Чудесная экскурсия, экскурсовод замечательный. Не просто прошлись по тем местам, которые были интересны нашей группе, Екатерина нам еще посоветовала место, где можно вкусно покушать местные блюда, помогла с заказом, очень благодарны за интересно проведенный единственный день в Палермо. Очень хочется вернуться, спасибо большое!