Ксения

Ксения

1597 посетили
1,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Ксюша, я искусствовед из Петербурга. Своим проектом я стремлюсь вдохновлять людей, зажигать деток интересом к искусству, давать ценные знания интересно, свежо и со вкусом. Как за нами следят древние мумии? Почему спрятались эрмитажные коты? Где находятся самые страшные картины? Все это вы и ваши дети узнаете на квест-экскурсиях. Я очень стараюсь для вас! Надеюсь, с моим проектом вы получите вдохновение, гармонию и волшебное погружение в мир искусства.

Мои предложения

203 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Ксению за такой интересный способ знакомства с Эрмитажем. Моя дочь (12 лет) была в Эрмитаже первый раз и квест позволил нам составить общее впечатление о музее, увидеть достаточно много экспонатов, получить полезную информацию. Для нас задания были интересные, и в целом маршрут нам понравился. Рекомендуем!

Сергей

Для всей семьи отличное времяпрепровождение. Рекомендую. Намного интереснее, чем на обычной экскурсии. Учитывайте формат и то, что нужно проходить квест вместе с детьми и им помогать. Спасибо.

Наталья

Нам с детьми очень понравилось! Не было пары картин, но об этом предупредили заранее. На общее впечатление это не повлияло, тк в квесте очень много других знаменитых картин и интересных заданий. Дети запомнили художников и были рады такому походу в музей. Для мамы настоящий праздник!