Ездили в Ереван на концерт и взяли экскурсию на свободные дни. Организация на высшем уровне: учли все пожелания по времени, ночью встретили в аэропорту (мы летели разными рейсами, и один задержали), гибко подстроили тайминг под нас, учитывали все наши пожелания — получился индивидуальный тур на нашу группу из 3 человек :)
За три дня увидели и Ереван, и древние храмы, и горные массивы, и даже покатались на катере по озеру Севан.
Программа очень насыщенная, но не утомительная — для первого знакомства с Арменией отличный вариант, чтобы проникнуться и захотеть вернуться ещё раз.
В следующий раз будем снова брать экскурсию от этого организатора, но уже по другим местам, куда за эту поездку не попали ))
Спасибо!
ещё