Евгения

Евгения

Гид в Санкт-Петербурге
225 посетили
1,5 года на Трипстере
Я — ваш путеводитель в удивительный мир кофе, а также кофейный эксперт с шестилетним стажем в индустрии specialty-кофе и с опытом открытия собственной кофейни. Провожу профессиональные мастер-классы уже около трех лет. Сейчас я работаю в большой компании, которая была основана в 1990 году и уже на протяжении 30 лет предлагает высокий уровень услуг и широкий ассортимент товаров для кофеен и ресторанов от более чем 70 лучших производителей из 15 стран мира. На кофейной экскурсии вы научитесь разбираться в кофе, откроете для себя удивительный мир кофе и поймете, как правильно его готовить, чтобы получилось так же вкусно, как в кофейне!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Юлия

Посетили экскурсию с мужем. Обоим все очень понравилось! Евгения очень располагающая к беседе, увлеченная своим делом девушка, поэтому вся экскурсия прошла на одном дыхании. В ходе экскурсии мы узнали все о том как растет кофе, о способах заварки, об оценивание кофе и много всего другого. Евгения с радостью подробно отвечала на любые дополнительные вопросы. Кроме теоретической части параллельно мы и сами примерили на себя роль кофейных экспертов 🧐 Попробовав кофе из разных стран, мы научились выделять их отличительные черты, и каждый нашел себе зерно по вкусу. Например, я для себя в этот день открыла Коста-Рику. В общем экскурсией довольна как слон ) Если будет какое-то "продолжение" программы, то обязательно наведаюсь. Всем кто интересуется кофе - рекомендую!

Елена

Замечательный подарок любителям и ценителям кофе! Женя - отличный рассказчик, сориентировалась в тех моментах, которые были интересны именно нам, построила беседу так, что мы не просто узнали новые факты о кофе, научились правильно его заваривать, но и поисследовали собственные вкусы и предпочтения. С радостью рекомендуем Женю всем своим друзьям и знакомым, любящим кофе!

Александр

Экскурсия понравилась. Кроме того, что познавательная, проходит в непринуждённой обстановке. Как способ просто расширить свои знания в кофейной теме и увлекательно провести время - идеальный вариант. Евгения внимательна к деталям и очень приятна в общении. Попробовали несколько видов кофе, увидели разные способы его приготовления, узнали различные факты, о которых раньше даже просто не задумывались. Для нас 3 часа пролетели незаметно. В общем остались очень довольны

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Наши многолетние практические навыки общения с КОФЕ получили интересное теоретическое обоснование в ходе интересного общения с гидом - профессионалом! Евгения! Так держать!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Евгения - большой профессионал своего кофейного дела. Я поняла это с первой минуты общения, потому что то с каким интересом и пониманием идет повествование дает уверенность в экспертности. Не было ни одного ответа "не знаю" на мои вопросы - это удивительно. Из любителя, я перешла в ценителя кофе, верю что и вы станете ценителем хорошего кофе. Материал, подача, знания, рекомендации, ответы на вопросы - все это стоит того, чтобы посетить данную экскурсию.