Медея

Медея

Гид в Тбилиси и по Грузии
1835 посетили
6,5 лет на Трипстере
В профессию гида я пришла из журналистики (корреспондент "Комсомолки в Грузии", "Аргументов и фактов", журнала "Русский клуб" и др).Когда много лет пишешь о родном городе, знаешь, что его волнует, чем он живет и дышит, вбираешь в себя уйму впечатлений, ярких и неповторимых, как цветное лоскутное одеяло. Хочешь рассказывать, делиться, удивлять, вдохновлять Грузией. Как жительница Тбилиси в 4-м поколении,чей прадед рыбачил на берегах Куры могу обещать путешествие в другое измерение - Тифлис...

Мои предложения

325 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Наш гид Медея открыла нам историю Тбилиси через интересные подробности о простых жителях и известных горожанах. Показала чудесные локации - парадные, дворики, особняки и жилые дома, обращала внимание на незаметные детали, показывала архивные фото. Вся экскурсия проходила в комфортном темпе, в доброжелательном ключе. Медея отвечала на наши вопросы, давала время на фотографирование. Остались довольны прекрасным днем в Тбилиси.

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась прогулка по уютным историческим улицам района Сололаки в компании начитанной и глубоко осведомленной Медеи. 4 часа экскурсии пролетели незаметно, мы никуда не торопились. Осталось приятное послевкусие старого Тбилиси. Не было таких вопросов на которые гид не смог ответить. Спасибо за приятное времяпрепровождение.

Viktoriya

На неделе гуляли по Сололаки, это потрясающая экскурсия!! Очень понравилось заглядывать в парадные, любоваться сохранившейся и где-то уже отреставрированной(!) красотой 💔 Медея с большой любовью рассказывает об этих местах, а рассказать действительно есть о чем, множество интересных историй. Огромное спасибо!

Елена
Опыт: 20 экскурсий

Замечательная экскурсия по красивому району Сололаки. Медея провела нас красивым маршрутом, показала парадные, итальянские дворики. Рассказала про владельцев и архитекторов, показала, где жили известные люди. Всё очень понравилось.