Ссылка скопирована
Медея

Медея

Гид в Тбилиси и по Грузии
2428 посетили
8,5 лет на Трипстере

Мои предложения

415 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Игорь
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересная и увлекательная экскурсия по Тбилиси. Узнали много нового о истории древнего города. Посетили основные исторические достопримечательности! Всем советуем данного гида!

Элмира
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия от Медеи, интересный маршрут и множество подробностей о городе в разные его эпохи. Сами бы даже не заглянули туда, где нас проводили. Очень увлекательно, смело рекомендуем, спасибо!

Наталия
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Медея, прекрасный , профессиональный гид! Много мелких деталей и подробностей, которые сами мы бы не заметили. О всех скрытых двориках и парадных и домах было рассказано с большой любовью! И на мой взгляд, очень добрый, отзывчивый, скромный, честный человек. Было приятно пообщаться! Всего Вам наилучшего ,Медея!

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Если вы уже выполнили обязательную программу - обошли основные достопримечательности, выпили море вина, оценили долму, порадовали себя посещением серных бань, значит вам сюда. Увидеть то, что скрывается за фасадами, почувствовать дух города изнутри, погрузиться в детали. Рекомендую однозначно!