Антон

Антон

Гид и фотограф на Северном Кавказе
134 посетили
2 года на Трипстере
Привет, я Антон. Могу показать лучший вид на этот город и отвезти в горы. Учился в Москве у Владимира Вяткина, затем в Петербурге на факультете фотокорреспондентов им. Гальперина. Сейчас живу и работаю на Северном Кавказе, занимаюсь фотожурналистикой и туризмом. Вожу людей в горы, снимаю фоторепортажи про людей по всему Кавказу. Область интересов в фотографии и туризме: история и культура малочисленных народов Кавказа, их традиции и образ жизни. В поисках древних обычаев, праздников, ремёсел.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Виктория

Антон, мы все сказали лично, и все же, спустя время после того, как «отпустило» от поездки- огромное спасибо!) Это было очень классно!) До сих пор с Тимуром вспоминаем и реку, и горы, и лошадей, и уютные ужины 😊

Ольга

Из данной поездки вывод один - если вы хотите увидеть настоящую Кабардино-Балкарию, то просто приехать в Пятигорск или Кисловодск не достаточно. Нужно брать именно такой тур, который вам покажет все самые красивые места, куда обычные туристы не добираются! Впечатлений море, решили, что обязательно приедем сюда еще не раз в разные времена года (были в туре с 27 октября, погода была шикарная) Все было просто шикарно! Антон огромный молодец, что составил такой маршрут, мы получили массу удовольствия Фотографии никогда не передадут первозданную красоту тех мест Отдельно стоит сказать спасибо местным жителям, у которых мы останавливались на ночевки, у которых брали выезд на лошадях в горы. Это такие душевные люди! Ощущения были, что вернулся домой после долгого расставания Спасибо всем огромное, кто причастен к нашему путешествию, за настоящую сказку!))🤗🌸⛰️

Александра

До сих пор нахожусь под впечатлением от тура, несомненно, это путешествие- лучшее, что случалось со мной. Мы посетили одни из самых красивых мест Кабардино-Балкарии и самое завораживающее - это приезжать на точку, где никого нет, ни туристов (ибо автобусы не доедут до тех мест), ни заборов и табличек, только природа и ты наедине с ней, никто тебя не торопит, можно насладиться каждым видом вдоволь. Мы останавливались в гостевых домах, общались с местными жителями, распрашивали про их уклад жизни, ели домашнюю еду и устраивали пикники на природе, погрузились на все 200%. Порадовало, что группы небольшие (нас было 4 человека), и мы получили не только положительные эмоции, но и друзей. Антон-настоящий профессионал и ему можно довериться на 100%. Нужно понимать, что он не экскурсовод, а гид и его задача довести вас в целости и сохранности до точки назначения, а не болтать по дороге, но не волнуйтесь, основные моменты он расскажет и покажет лучшие виды. Однозначно буду планировать ещё поездки!

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Прошли сутки, как мы вернулись из волшебного тура с Антоном по Кабардино-Балкарии, а эмоции и восторг переполняют))). Это был действительно тур по местам, где нет асфальта, в котором все совпало-потрясная компания, ненавязчивость гида в сочетании с его заботой о нас, и, конечно фантастические виды, куда забирается не каждый турист. Экстремальная езда по бездорожью, грунтовым дорогам-серпантину-дух захватывало, но бонусом стали потрясные по красоте места. Был и Эльбрус, Чегемское ущелье, плато Джинал и многое-многое другое, что останется в сердце и будет согревать нас зимой. А гостевые дома с их замечательными хозяевами, где мы ночевали - это отдельная песня и гимн гостеприимству! Спасибо, Антон, за волшебную поездку! Будем планировать с тобой и другие приключения! Однозначно рекомендуем для тех, кто любит неординарные путешествия и не боится пыли на вещах😂.