Ссылка скопирована
Николай

Николай

Гид в Калининграде
25 посетили
2,5 года на Трипстере

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Николай много знает, но стиль "жесткий преподаватель в школе" подходит не всем. Когда я предложила хотя бы тронуться на первую локацию и продолжить рассказ на улице, а не сидеть в машине - мне было сделано замечание. И так же Николай остался не доволен, что я пятый раз в Калининграде, но не знаю каких то фактов. В общем, никакого интерактива и понимания аудитории. Только из за моего очень политкорректного мужа - мы все таки продержались 3 часа и закончили это все раньше. Продолжать я отказалась. Посетила я экскурсий очень много разных, но эта была самая провальная.

Николай Ответ гида 

Уважаемая Ольга! Я старался для вас. Дело в том, что вы заказали экскурсию, которая предусматривает, что у вас уже есть некоторый багаж знаний о Калининграде. Провести эту экскурсию для людей, которые не владеют базовой информацией сложно. С вами на экскурсии были муж и 10-летний ребенок, которые впервые в Калининграде и обзорную экскурсию не посещали. Поэтому вначале я дал общую, вводную информацию, чтобы было понятно всем. И ваш муж, и ребенок выражали интерес, задавали вопросы. Сожалею, что для вас информации оказалось много.

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Большая благодарность Николаю за прекрасно организованную экскурсию. Программа была тщательно продумана, и Николай прекрасный рассказчик. Время пролетело незаметно. Интересно было всем: и подросткам и пенсионерам!