Олег

Олег

999 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Олег, я профессиональный гид-переводчик. Первую экскурсию по родному Угличу провел в 14 лет. С тех пор, несмотря на то, что являюсь руководителем туристической компании, продолжаю лично знакомить гостей города с местными достопримечательностями на русском, английском, французском и немецком языках. За 20 с лишним лет работы мне удалось встретить десятки тысяч путешественников со всех уголков планеты, подружиться с ними, поделиться своим мировоззрением и раскрыть всю прелесть русской провинции.

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Запланировали экскурсию по Угличу на обратной дороге из Мышкин в сторону дома. За два часа погрузились в удивительный рассказ об истории и красоту города на Волге. Олегу огромное спасибо за интересную экскурсию по Угличу! Именно то, что нужно было детям и взрослым! Смело рекомендую!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Олегу за познавательную, интересную экскурсию. Экскурсовод обладает обширными знаниями по истории. Очень увлекательно рассказывает, время экскурсии пролетело незаметно. Рекомендую Олега, как профессионального гида и очень интересного рассказчика, любящего свой родной город.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Поставили бы 5+) Очень рекомендую. Прекрасный рассказчик интеллигентный и образованный, при этом подстраивающийся под возраст ребёнка. Экскурсия пролетела очень быстро. Есть желание продолжить)

Irina
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Олегу Владимировичу за увлекательную экскурсию ! Столько интересной , познавательной информации получили ! Олег Владимирович -гид супер профессионал, с глубоким знаниями истории , в том числе и города Углича!!! Огромное спасибо! При следующем посещении Углича обратимся только к нему!!!

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

В Угличе были первый раз. Познакомились с историей города, побывали на территории Кремля, прокатились на машине по улицам города. Большое спасибо Олегу за интересные факты. Отлично знает историю своего родного города.