Asya

Asya

Ваш гид в Армении- Ася
23 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, я Ася! Работаю в туризме уже 20 лет. Я армянка, но получила русское образование. По профессии я японист, увлекаюсь фотографией и имею свою туристическую компанию. Путешествуй по Армении вместе со мной!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ирина

Матенадаран, это тот музей, который обязательно нужно посетить, приехав в Ереван. После посещения музея ещё больше проникаешься культурой армянского народа. Чудесно оформлены залы, но без гида не получить весь объем информации. Ася провела чудесную экскурсию. Не хватило времени , хотелось бы ещё больше узнать через историю книг историю народа.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте! Гид Ася показала высокий уровень организации, однако в самом музее Матенадаран гид провела скачкообразную экскурсию. Мы переходили по залу и успевали только глянуть на экспонаты, а вот рассмотреть уже не успевали. Гид читала названия сама как будто в первый раз и лишь дополняла названия. Ася показала нам самые важные моменты в залах и потом мы собрались выходить. Да, спасибо ей за теплое общение в местном заведении с пончиками.

Екатерина

Спасибо большое Асе! За интересную прогулку и гостеприимство! Музей нужно посетить обязательно, такого многообразия древних оригинальных артефактов нигде не видели! Асе отдельное спасибо за рассказ с любовью к истории Армении и вкусные пончики в конце прогулки ☺️💞