Елена

Елена

1859 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Елена, работаю с командой гидов. Каждый из нас профессиональный спикер и рассказчик, также у нас современная техника ведения и озвучивания экскурсии — радиогиды. И конечно, наши экскурсии — это положительные эмоции и новые впечатления. Наша миссия — ПРОСВЕЩЕНИЕ. С хорошей экскурсией решается вопрос «скучного учителя истории» :)

Мои предложения

147 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 23 экскурсии

Интереснейшая экскурсия! Елена прекрасный расказчик! По окончании экскурсии моя 12 летняя дочь сказала, что было очень интересно (а она в музеях обычно скучает). 100% из 100. Рекомендую данную экскурсию!

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Елена - совершенно прекрасный гид, изумительная подача материала, очень увлекательно погружает в творчество русских художников. Самые положительные впечатления остались от экскурсии:-)) спасибо!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали экскурсию у Елены на новогодние каникулы. Выдались сильные морозы, а мы были с маленьким (2,5 года) ребенком. Елена оперативно скорректировала экскурсию с учетом этих обстоятельств. Мы были в восторге от экскурсии, от того с какой любовью Елена познакомила нас с этим старинным русским городом, с его историей и знаменитыми людьми, приложившими руку к образу города. Отличные знания истории, культуры, профессионализм! А голос Елена, как песня, настраивал на то, что мы захотели вернутся сюда летом или весной и изучить его глубже. Очень рекомендуем данную экскурсию и Елену, как экскурсовода. Спасибо большое🙏🏼🙏🏼🙏🏼