Ольга

Ольга

Гид в Москве
333 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, я представляю дружное, профессиональное собщество современных экскурсоводов Москвы. Мы проводим яркие и запоминающиеся экскурсии по городу, организовываем туры выходного дня в Подмосковье и не только. Наши гиды интересно и динамично проводят экскурсии, блистательно владея историческими знаниями по своей теме. Главный отзыв после встреч с нами: спасибо за чувство дружбы, новые открытия и прекрасную подачу!

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Olga
Опыт: 28 экскурсий

Родилась в Москве, всю жизнь живу в Москве, но не все знала о высотках, мимо которых езжу почти каждый день всю свою жизнь! Интересно, познавательно, важно для осознания истории и ее значения! Мы были на своей машине с гидом Марией! Очень профессиональная, приятная, комфортная! Единственное пожелание для организаторов - делать цену более интересной/справедливой, если люди на своем транспорте:) А в остальном все прекрасно!

Кристина
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид Василий очень понравился. Нас было три взрослых, на все вопросы получили развернутые ответы, все остались довольны. Обязательно будем рекомендовать.

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Познавательная, легкая, много интересных деталей, получили невероятное удовольствие от прогулки по центру Москвы в компании с гидом Анастасией. Увидели красивейшие локации, спрятанные от чужих глаз дворики, невероятные здания, каждое со своей историей, узнали, где можно послушать органный концерт и посмотрели, где снимали сцены из фильма «Брат 2», и это только малая часть из полученной информации…) под яркий рассказ время пролетело совершенно незаметно. От экскурсии остались только положительные эмоции! Наша благодарность организаторам!👍

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

У нас экскурсию проводила Мария. Очень она нам понравилась! И как она преподносила материал, и манера общения, и объем информации, которым владеет экскурсовод. Мария нас сразу спросила, что мы хотим услышать на экскурсии. Давала дополнительную информацию, не только по высоткам. Ещё и хорошо нас фотографировала) однозначно рекомендую!

Инесса

Нам очень понравилось, брали экскурсию на двух человек. Гид учитывала наш темп и интересы. Узнали много нового и интересного, а также побывали в тех уголках Москвы, в которые невозможно было бы попасть без гида.