Елена

Елена

125 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша команда работает в туристической сфере с 2005 года. Как местные жители мы знаем, что на Алтае показать, и в какой сезон это лучше сделать. С нами вы увидите даже малоизвестные места, которые редко посещают путешественники. Вопросы безопасности гостей для нас в приоритете: собственный специально оборудованный автопарк и подготовленные сертифицированные гиды к вашим услугам. У нас большая коллекция разнообразных экскурсий и туров от 1 до 10 дней, будем рады организовать ваш отдых и предложить поездки в удобные вам даты.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Надежда
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо большое Ольге Николаевне за интересную экскурсию. За понятное объяснение местных обычаев. За любовь к своему краю ,его укладу,музыке. Ну и,конечно,в комментариях не нуждаются местные красоты,которые мы посетили во время этой экскурсии. Рекомендуем!

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Шикарная экскурсия, все информативно, экскурсовод Сергей- знаток, а главное любить своего дела. Рекомендую.

Юлия

Потрясающие виды! Замечательная экскурсия! Даже мороз (-25) не испортил впечатления! Всем рекомендую этот маршрут. За один день столько удивительных мест!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично! Хоть и ехать почти 400 км (это только в одну сторону); но виды такие потрясающие, что дорога не напрягла. Организация на уровне. Озеро гейзерное - волшебное 😍

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Сергей очень грамотный гид ,рассказывал все по делу без воды . Все заявленные точки посетили . Экскурсией очень довольна