Андрей

Андрей

Архитектор
776 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Андрей. Я родился в Ленинграде и вырос в Санкт-Петербурге. По образованию архитектор, член Союза архитекторов России. С 2008 года провожу экскурсии в Санкт-Петербурге в пешеходном, автомобильном и мотоформате. Мистические, андеграундные, архитектурные или обзорные — каждую программу мы с моей командой готовим много лет и доводим до идеала. Петербург, Кронштадт, Петергоф и Новгород — вот города, где я вам помогу.

Мои предложения

122 отзыва путешественников

Прокофьева

Сегодня провела 1,5 часа в компании своих подруг и замечательного экскурсовода Андрея, который провел нескучную экскурсию в новом для меня стиле. Не было много дат, фамилий, событий, были необычные истории в доступной для восприятия форме). Были интересные рассказы об истории Канонерки и все, что с ней связано.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия оправдала наши ожидания на 200%! Мы хотели проехаться-погулять по городу и послушать необычные истории, увидеть экскурсионные места под нестандартным углом от интересного человека. И мы получили все это в полной мере. Андрей полностью погружает в свою тему, заряжает своей энергетикой и любовью к городу и его «обитателям». Андрей, спасибо Вам за классно проведение время ! Надеемся что это не последняя наша экскурсия с Вами!

Любовь

Очень крутая мотопрогулка по ночному Санкт-Петербургу! Не жалею ни на секунду, что выбрала такое мероприятие, несмотря на прохладную погоду 10 апреля. Григорий мастер своего дела! Очень внимательный по отношению к туристу, помог выбрать подходящее время, рассказывал во время прогулки про исторические места в городе, благодаря чему узнала много интересного про Санкт-Петербург. Обязательно вернусь! Григорий, спасибо, час с тобой пролетел незаметно))

Ольга

Отличная экскурсия, огромное спасибо Андрею за необычный маршрут и множество интересных фактов и легенд) Канонерский остров - не туристическое место, но он безусловно достоин внимания. Санкт-петербург - морской город и было очень интересно узнать больше про эту его сторону) Узнали много новой информации, которую не найдëшь просто так) Всë понравилось, ещё раз спасибо :)

Инна

Спасибо огромное! провела незабываемые 1,5 часа с замечательным гидом Андреем!! Узнала много нового о Канонерском острове. Всю жизнь здесь живу, читаю много книг, но таких историй не слышала. С удовольствием съезжу ещё на другие экскурсии, которые предлагает Андрей. ❤️