Диана

Диана

Диана
13 617 посетили
2 года на Трипстере
Наша команда организовывает туры и экскурсии по Дагестану и всему Кавказу. Главная цель нашей компании — сохранить культурно-историческое наследие предков и показать, насколько богат Дагестан ремеслами и традициями, которые передавались веками из поколения в поколение. Как красивы национальные костюмы и какая вкусная национальная домашняя еда, как прекрасны пейзажи гор Гуниба, величие Сулакского каньона и загадочность заброшенных аулов-призраков. Продолжать можно бесконечно. Наш край — это «сундук сокровищ», которые таятся в горах, реках, водопадах и озерах. И мы будем рады показать их вам. Помните: «Путешествия — это единственное, на что мы тратим деньги и становимся богаче!».

Мои предложения

1154 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Водитель-гид Саадула. Очень насыщенная программа в тёплой семейной атмосфере. помимо гор и водопадов, заезжали в мастерскую по инкрустации изделий из дерева металлом и на мельницу по производству урбеча. Поездка на джипе годится для всех, кто в состоянии в него залезть, самый сложный участок - это стоянка для овец в ущелье с узким выходом меньше метра(как вариант вернуться обратно через вход)

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо году Хусейну и водителю Хаджи Мурату. С большой любовью и знанием историчесеого материала своего родного края был подан весь материал. Не торопясь и не подгоняя туристов успели осмотреть и плато и водопады. Интересная подача материала, чтение стихов на родном языке, всё это соэдавадо очень приятную и атмосферную обстановку, что захотелось вернуться сюда ещё раз.