Диана

Диана

Диана
13 648 посетили
2 года на Трипстере
Наша команда организовывает туры и экскурсии по Дагестану и всему Кавказу. Главная цель нашей компании — сохранить культурно-историческое наследие предков и показать, насколько богат Дагестан ремеслами и традициями, которые передавались веками из поколения в поколение. Как красивы национальные костюмы и какая вкусная национальная домашняя еда, как прекрасны пейзажи гор Гуниба, величие Сулакского каньона и загадочность заброшенных аулов-призраков. Продолжать можно бесконечно. Наш край — это «сундук сокровищ», которые таятся в горах, реках, водопадах и озерах. И мы будем рады показать их вам. Помните: «Путешествия — это единственное, на что мы тратим деньги и становимся богаче!».

Мои предложения

1160 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, местами страшновато, но жутко красиво и интересно. Гид Хусейн очень интеллигентный, грамотный и профессиональный, отвечал на все интересующие вопросы и даже читал стихи) Отдельное спасибо водителю Джамалу за комфортное вождение, музыкальное сопровождение и отличное настроение!

Фарида
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по Дербенту и к экранопланы "Лунь". Очень грамотный, вежливый и остроумный гид Курбан, дал много информации по теме экскурсии и не только, мог ответить на любой задаваемый вопрос, спасибо ему большое! Обед в красивом кафе Дербента удивил блюдами, было очень вкусно!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим за высочайший сервис и дружелюбную атмосферу, созданную харизматичным гидом Олегом💜