Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Майя

Майя

Гид в Тбилиси
1094 посетили
7,5 лет на Трипстере
Мне 31 лет. Родилась и живу в Тбилиси. В 17 лет выбрала для себя самую увлекательную профессию, туризм, с тех пор закончила бакалавриат в Государственном университете Тбилиси и магистратуру в городе Триесте, Италия. Тоже по специальности туризм. За 11 лет работы в Туризме я поняла что больше всего мне нравится проводить экскурсии, знакомится с туристами и рассказывать о стране которую я так сильно люблю. Надеюсь скоро увидеться в Грузии!

Мои предложения

174 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Анастасия
Опыт: 33 экскурсии

Майя, спасибо Вам большое за прогулку по Тбилиси. Благодаря Вашему профессионализму, увлекательному рассказу и душевному подходу, прогулка стала по-настоящему незабываемой. Мы получили массу впечатлений и открыли для себя много нового. Спасибо Вам за прекрасное время, внимание к деталям и доброжелательность!

Ярослав

Огромное спасибо Майе за потрясающую экскурсию. Прекрасная подача, очень интересный рассказ. Очень рекомендую!

Elena

Экскурсия была замечательная! Майя показала Тбилиси с совершенно новой для меня стороны, хотя я живу здесь. Узнала о местах, о которых раньше не слышала, и погрузилась в историю города, но все это подано с легкостью и увлекательностью. Время пролетело незаметно! Было так интересно слушать, что хотелось продолжать гулять и узнавать еще больше. Огромное спасибо за такой насыщенный и увлекательный опыт!

Galina
Опыт: 7 экскурсий

Майя спасибо за интересную информацию и экскурсию! Мы рады что мы не ошиблись в выборе Вас! Спасибо огромное! Советую очень эту экскурсию!

Маритта
Опыт: 41 экскурсия

Майя- замечательный гид! С ней у нас была первая экскурсия по Тбилиси в октябре. Город вначале нам с мужем не очень приглянулся - слишком уж изрисован граффити и огромное количество собак. Но с Майей мы прониклись историей города и перестали замечать некоторые особенности (собак даже подкармливали остатками еды из ресторана). Майя провела нас по интересному маршруту, рассказывала не только о том, что было, но и о современности. Мы неспешно гуляли, не оглядываясь на часы. Светило осеннее солнце, мы пили кофе и внимательно слушали истории, связанные с самим городом и с людьми, жившими здесь. Настоятельно рекомендую Майю, как гида! При расставании даже обнялись - такая милая девушка.