Георгий

Георгий

Гид в Тбилиси
33 посетили
1,5 года на Трипстере
Я — коллекционер. И моя коллекция хранится не только дома на полке — за пять лет жизни в Тбилиси я собрал подборку интереснейших деталей, разбросанных по городу, спрятанных в его улочках и двориках. Мне очень нравится рассказывать гостям о моем любимом городе! С использованием вышеперечисленных «приемов» рассказ получается намного более увлекательным, а путешествие во времени — настоящим!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Баграт
Опыт: 8 экскурсий

Получили невероятное наслаждение от прогулки и общения с Георгием. (не хочется называть это формальным словом экскурсия) Очень познавательно. Прекрасная речь рассказчика и интересная подача материала, подготовленность и уровень знаний! Это было одно из самых ярких впечатлений нашего пребывания в Тбилиси. Наша семья желает всяческих успехов Георгию и счастья! Однозначные рекомендации!

Kristina
Опыт: 4 экскурсии

Это без преувеличения лучшая экскурсия, на которой мне посчастливилось побывать! Очень крутая подача материала,7 часов 😳пролетели как один миг) Еще раз спасибо ☺️

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Классная экскурсия, душевная и атмосферная! Георгий - удивительно артистичный рассказчик, мы были впечатлены его стилем и тонким юмором. Здорово, что в Тбилиси есть такой экскурсовод, очень рекомендую.

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Молодой человек в костюме тройка и в пальто, с волшебным чемоданчиком, в котором можно найти интересные вещи разного времени, проведет вам по улочкам Тбилиси, рассказывая о самых неприметных мелочах. Покажет недоступные парадные и расскажет о самых неприметных и малейшие детали каждого дома,которые можно легко пропустить или не заметить. Проведет по интересным дворам старинного немецкого района, с радостью ответит на интересные и странные вопросы, которые только могут возникнуть. Если вам хочется узнать каждую малую, и с виду не важную деталь истории - Георгий поможет доказать, что главное в мелочах. И главное - в конце вы с ним согласитесь!)

Надежда

Увлекательная экскурсия, очень советуем всем, кто любит историю, детали, необычный ракурс. Было бы здорово иметь общее представление о городе и его истории до экскурсии, она скорее погружает в историю, чем даёт общее представление о городе. Мы посетили недоступные для туристов места, реальные парадные с исторической росписью, узнали о судьбах их жильцов, очень много о городе и его жителях в прошлом. Мы в Тбилиси в пятый раз, но узнали много нового и интересного. Если суммировать все вышесказанное - попробуйте, Георгий потрясающий гид.