Гала

Гала

лицензированный Tour leader по Амалфитанскому поб
53 посетили
6,5 лет на Трипстере
Живу в Италии с 1991 года, с тех самых мгновений, когда я, посетив эту восхитительную страну, окончательно влюбилась в ее очаровательные пейзажи, энергетику и колорит. И этим вдохновением в сочетании с накопленным жизненным опытом и знаниями — я рада поделиться с вами, мои уважаемые путешественники. Я оказываю услуги гида-экскурсовода, люблю и прекрасно знаю свою работу. Закончила Ленинградский Государственный Университет по специальности историк-искусствовед, квалификация Древняя Греция и Италия. Специализируюсь на экскурсиях по всему Амальфитанскому побережью, которое охватывает такие места, как Амальфи, Позитано, Равелло, остров Капри, Сорренто и другие райские уголки.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Елена

Мы были на экскурсии по городку Амальфи в конце ноября 2023 г с гидом Алиной. Она профессиональный гид и отличный организатор , мы узнали очень много исторических фактов о городе. А какие великолепные виды мы увидели ! Алина более 30 лет живет в Италии, поэтому много интересного рассказала про жизнь современных итальянцев тоже. Посетили храм Андрея Первозванного с очень подробной и в тоже время легкой экскурсией. В следующий раз обязательно обратимся к ней для посещения других городов Амальфийского побережья! Очень рекомендую! Спасибо ВАм!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Алина рассказала про собор в Амальфи, провела секретной дорогой, рассказала про мальтийский крест, про усовершенствование компаса, про то, что такое Рай для Амальфийцев! Очень интересно, рекомендую!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

11 апреля мы совершили великолепную прогулку с Галой по прекрасному Равелло. Она экскурсовод очень высокого уровня, но при этом общительный и милый человек. От этого экскурсия получилась и емкой по информации, и лёгкой по восприятию. Гала заранее с нами созвонилась, предупредила, где в рыночный день есть открытый паркинг, назначила место встречи. Погода в день экскурсии была солнечная, и все выглядело прекрасно. Мы получили огромное удовольствие от этой экскурсии, и всем советуем этого экскурсовода, если вы хотите узнать новое, а не просто пробежаться и сесть в кафе. Спасибо.

Натали
Опыт: 11 экскурсий

Равелло - особенное, неповторимое место в мире! Дух захватывающая красота природы Амальфитанского побережья с высоты 350 м над уровнем моря, капсула с кровью целителя Святого Пантелеймона в Кафедральном соборе, знаменитые виллы Руфоло, Чимброне, аристократический вайб и атмосфера города, который летом проводит свой фестиваль музыки, все это и многое другое оставляет желание вернуться вновь и вновь. Нашим основным словом во время экскурсии было «вау!». Наш гид Гала - потрясающий гид, интересный рассказчик, с юмором; и с пониманием и добротой отнеслась к нам. Живя больше 30 лет на Амалфи, она знает почти все его секреты! Мы бы сами не нашли и не увидели все. Благодарим! Оценка 5 из 5! Все на высоком уровне!