Денис

Денис

Профессиональный гид
2609 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Денис, и я опытный гид и водитель с 20-летним стажем. «Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию». © А. Букреев

Мои предложения

493 отзыва путешественников

Таисия
Опыт: 11 экскурсий

День на самом деле получился идеальным. Мы успели посетить множество интересных мест и локаций. Денис переключается под вас и строит маршрут именно по вашим интересам. Экскурсия прошла на одном дыхании и оставила кучу ярких эмоций и множество фото на телефоне. Спасибо огромное, за замечательный идеальный день!

татьяна
Опыт: 10 экскурсий

После путешествия с Денисом в Абхазию еще долго остается приятное послевкусие..Оч.внимателен,предупредителен,великолепный рассказчик..Информация по теме экскурсии живо переплетается с юмором,разговорами "за жизнь",советами по лучшему отдыху.Часто ловила себя на мысли,что постоянно улыбаюсь..)Надолго запомнятся природные красоты и....компот из фейхуа,предложенный в кафе его знакомых..)Категорически рекомендую!!)

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Невероятные впечатления от поездки! За один день получили столько положительных эмоций, что хватит на год! Поездка грамотно спланирована, успели посетить как популярные локации (озеро Рица), так и уникальные места, в которые обычно не добираются туристы, хотя очень стоит (уникальные смотровые площадки, Пицундский храм с органом, кафе с вкуснейшей местной кухней). Денис - человек с потрясающей позитивной энергетикой, вам точно не придется скучать в поездке: он все расскажет и покажет, будет внимателен и даст возможность выбрать тот маршрут, который будет интересен именно вам. Мы очень зарядились и от всего сердца советуем это путешествие! Его точно нужно внести в список поездок, если вы оказались на несколько дней в Сочи.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Денис провел для нас отличную экскурсию в Абхазию. Мы уже были на других экскурсиях в Абхазии и хотелось не повторяться. Денис расспросил что смотрели и скорректировал маршрут и рассказ. Понравилось, что рассказ был не академическим языком, не смотря на большое количество исторических фактов и дат. Однозначно рекомендую. Денис очень лёгкий и приятный в общении. Готов идти на встречу пожеланиям заказчика. Спасибо!

Лариса
Опыт: 11 экскурсий

Денис, огромное спасибо за организацию экскурсии в Абхазию. Интересно, познавательно, доброжелательно и эмоционально. Рекомендуем!