Инна

Инна

Гид в Санкт-Петербурге
165 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Инна, я театральный режиссер. Уже лет 15 сочиняю и провожу экскурсии-бродилки по Петербургу. Люблю свой влажный и фотогеничный город. С удовольствием брожу по нему и составляю интересные маршруты, чтобы потом делиться своими открытиями и наблюдениями с гостями.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 10 экскурсий

Просто замечательная экскурсия. Экскурсовод очень интересный и обстаятельный. Все очень интеренсо, познавательно и приятно. Получили огромное удовольствие, очень интересно. РЕКОМЕНДУЕМ.

Тимофей
Опыт: 12 экскурсий

Были на экскурсии с Инной 22 февраля. Инна хорошо владеет темой, очень интересная рассказчица, без нее не получилось бы посетить такие необычные локации в синагоге - узнали много нового. Экскурсия очень понравилась и Инну крайне рекомендуем! После экскурсии по рекомендации Инны зашли на обед в локальный ресторан - тоже все понравилось.

Дарья
Опыт: 17 экскурсий

Я сама гид, работающий на Трипстере, и приезжая в другие города, в отпуск, всегда заказывают тут экскурсии. Экскурсия по синагоге была заказана в последний день поездки и стала прекрасным ее завершением. Сама экскурсия очень понравилась - продуманный и насыщенный маршрут внутри здания в которое с улицы не попасть. Само здание очень порадовало сохранностью и интерьерами. Несколько залов. Есть даже мини-музей. Экскурсовод Инна - обаятельная девушка. Знает много. На вопросы отвечает легко и с удовольствием. Прихожанка синагоги и может многое рассказать о ее современной жизни. По рекомендации Инны после экскурсии зашла в находящийся на территории кошерный магазин и выпила там кофе с пирожком с капустой. Это было чудесно и прекрасно дополнило маршрут.)) Всем рекомендую посещать это здание именно в компании гида Инны.

Малка

Хотим искренне поблагодарить экскурсовода Инну за профессионализм! Очень понравилась как выстроена экскурсия, посетили венчальный зал, с подробным описанием самой церемонии и историческим экскурсом! Посетили Большой Хоральный зал и Малый Зал, Инна от всего сердца рассказывала нам с любовь о традициях, о текущих особенностях , посетили даже отдельно стоящую грузинскую Синагогу- нам это было очень интересно в силу наших этнических нюансов! От всего сердца всем, кто хотел бы в индивидуальном порядке персонально, спокойно без толпы, без ажиотажа получить интересные знания- то Вам- к Инне! Я лично совершенно случайно нашла эту экскурсию в интернете- теперь могу однозначно рекомендовать!