Инна

Инна

Гид в Вильнюсе
1066 посетили
9,5 лет на Трипстере
Уважаемые путешественники, добро пожаловать в Литву! Меня зовут Инна. Мне в жизни выпала огромная честь открывать эту замечательную страну для туристов! Я делаю то, что люблю, что хорошо знаю, что вдохновляет и то, что доставляет радость другим. Мои экскурсии максимально комфортные для любого возраста! Окончила вильнюсский университет. Изучала историю искусства и культуры Литвы, управление культурным наследием. Жду вас и до встречи в Вильнюсе! С уважением, Инна.

Мои предложения

167 отзывов путешественников

Igor
Опыт: 4 экскурсии

Отлично, просто замечательно. В жизни бы не узнал и малой толики того, что рассказала Инна — ни по какому путеводителю. Настоятельно рекомендую.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Инне за интересную и познавательную экскурсию, которая содержала не только исторические факты об осматриваемых объектах, но и интересные легенды и истории из жизни. Кроме того было очень приятно встретить человека, который своей жизненной позицией и отношением к происходящему в мире оказался с нами "на одной волне".

Valentin

Спасибо Инне за отличную экскурсию! Рекомендую! Вы узнаете не только историю основания и как развивался города. Но также о заведениях, скрытых от туристов, интересные факты о зданиях и постройках. За 2 часа вы узнаете достаточно, чтобы потом самому уверенно исследовать старый город.

Julia
Опыт: 7 экскурсий

В целом хорошая экскурсия. Была в Вильнюсе во время пересадки в Германию, узнала от Инны интересные детали о городе

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Инне за Вильнюс, было интересно и комфортно, отдельное спасибо за подсказочки где поселиться, где поесть, что ещё посмотреть и где купить вкусности)))