Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Инна

Инна

Гид в Вильнюсе
1129 посетили
11 лет на Трипстере
Уважаемые путешественники, добро пожаловать в Литву! Меня зовут Инна. Мне в жизни выпала огромная честь открывать эту замечательную страну для туристов! Я делаю то, что люблю, что хорошо знаю, что вдохновляет и то, что доставляет радость другим. Мои экскурсии максимально комфортные для любого возраста! Окончила вильнюсский университет. Изучала историю искусства и культуры Литвы, управление культурным наследием. Жду вас и до встречи в Вильнюсе! С уважением, Инна.

Мои предложения

171 отзыв путешественников

Rakitina
Опыт: 16 экскурсий

Инна - чудесный гид! Интеллигентная, подвижная, ненавязчивая, с деликатным чувством юмора. Прекрасно владеет материалом. Для нас экскурсия с Инной по Вильнюсу была настоящим открытием. Какой красивый город, но без профессионального гида его не почувствовать, не разглядеть… Инна водила нас по таким прелестным дворикам!!! Она знает и любит этот город. Всем рекомендую тур по Вильнюсу с Инной!

Анастасия

Inna is a wonderful guide! very knowledgeable but not tiring with multiple facts. The route was chosen wisely and I will definitely recommend her to my friends visiting Vilnius. Инна замечательный гид! очень хорошо осведомленный, но не утомительный с множеством фактов. Маршрут был выбран с умом, и я обязательно порекомендую его своим друзьям, посещающим Вильнюс.

Igor
Опыт: 4 экскурсии

Отлично, просто замечательно. В жизни бы не узнал и малой толики того, что рассказала Инна — ни по какому путеводителю. Настоятельно рекомендую.