Евгений

Евгений

Один такой
615 посетили
2 года на Трипстере
Я живу в Боровске с рождения, изучаю историю города более 25 лет и хорошо знаю, как сильно менялась его жизнь и облик. Считаю учебники истории скучными. Факты должны быть только интересными и обязательно в оригинальной подаче. Этот подход определил формат, в котором я провожу экскурсии, напоминающие погружение в кино. Я прошел курсы радиоведущих и актерского мастерства, снимался в фильмах и умею интересно рассказать. Со мной вы по-настоящему поймете, чем жил и живет Боровск.

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Миров
Опыт: 6 экскурсий

Изначально привлекло внимание обещание погружения в историю сквозь годы, в том числе и 90-тые. Это позабавило, показалось нестандартным. И действительность превзошла ожидания. На начальном этапе даже было некое недоумение и желание все прекратить. Но далее произошло перевоплощение нашего гида и появился совершенно другой человек. Мы очарованы и гидом и самой экскурсией и особенно одной прекрасной встречей, незабываемой встречей. Желаю всем открыть для себя замечательный город с Александром.

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Хочу всем порекомендовать экскурсию по Боровску в компании с Евгением , это не просто классическая прогулка, где вам , конечно , расскажут все , это театральное представление , перевоплощение , искусство, актёрская игра с душой, с чувством , с юмором !!! Это совсем не просто ,это гораздо труднее, чем бубнить под нос сухие факты и цифры , но этот парень выдерживает , ему не лень создавать для нас праздник , он влюблён в свой город и хочет заразить этой любовью нас и у него получилось !!! А как могло не получится при таком отношении к делу ?Спасибо , что есть такие люди !!! Спасибо за творческий подход , за поиск , за талант!!!

Mityushin

Все гениально-просто. Казалось бы, чего проще, гид ведёт рассказ о. имени персонажа, живущего в городе... Но этот персонаж, сначала бандюган из 90-х, потом любящий свой город учитель из 70-х... Нам и нашему сыну 11 лет было очень интересно. Город открыл нам свои скрипучие двери и впустил в свою историю. Спасибо!

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо гиду Евгению за уникальный иммерсивный спектакль! Человек по-настоящему любит свой город и отлично его знает. Человек расскажет о городе то, что обычные экскурсоводы скорее всего пропустят - историю не только зданий, но и людей, живших и живущих в городе. С Евгением понимаешь, что Боровск это уникальный по своей культурной среде город, где жители почтительно относятся к истории своего города, сохраняют ее и продолжает описывать на наших глазах.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Приключение случилось в минус 20. Но прошло великоллепно. Спасибо Евгению за театрализованную экскурсию по городу в двух лицах:мы увидели бандита и интеллигента,которые с любовью показывали и рассказывали историю Боровска. С удовольствием готовы рекомендовать всем желающим увлекательный и неординарный тур по городу с Евгением