Александр

Александр

584 посетили
2 года на Трипстере
Меня часто спрашивают: «Почему яхта называется „Подорожник“?» Очень просто: есть такая трава у дороги, которая лечит раны. А парус, ветер и море — отличное средство от скуки и печали! Каждый выход в море — это неповторимое приключение, когда ты забываешь о повседневных проблемах и чувствуешь себя свободным, настоящим...

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Александр, спасибо, получилось отличное путешествие! не просто путешествие, а такой "легкий курс молодого юнги". Нам (2 взрослых и 3 детей - 14,15 и 16 лет) всем очень-очень понравилось. Все было очень по-настоящему, и теорию рассказали, и дали самостоятельно управлять яхтой (правда, Александр все время был рядом и "на стреме", чтобы если что помочь), и еще вкусно накормили. С удовольствием бы повторили еще.

Леонид
Опыт: 4 экскурсии

Этот тур я заказывала своим взрослым детям в подарок. Все старше 20 лет. Думали, что будет обычная прогулка на яхте, но изюминка в том, что это был квест. Всем безумно понравилось, огромное спасибо организаторам. Рассказали, как готовили еду, вязали узлы. Были разные роли, это было как раз кстати. Были воплощены детские мечты. Спасибо вам большое

Дарья

Очень понравилась наша семейная прогулка на яхте с Александром. Небольшая экскурсия с интересными фактами перешла в практическое задание- порулить (после проведённого инструктажа конечно). Хороший собеседник. Угостил травяным чаем, сыграл на тихой и мелодичной волынке (не шотладнской). Все довольны, спасибо Александру!

Ольга

Великолепная прогулка на парусной яхте.Александр- капитан с открытым сердцем и прекрасным чувством юмора. Прогулка превратилась в увлекательное путешествие не только по волнам, но и в теорию и практику управления парусной яхтой. Мы сами управляли яхтой под чутким руководством капитана. От всей души рекомендуем данную экскурсию!!!