Татьяна

Татьяна

Гид в Екатеринбурге
1179 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна. Я увлекаюсь краеведением много лет, экскурсии провожу с 2015 года. Екатеринбург — неисчерпаемая кладовая для разработки тематических маршрутов. Я расскажу о нем так, что вы захотите возвращаться сюда вновь и вновь. И каждый раз узнавать город с другой, еще неизведанной стороны.

Мои предложения

89 отзывов путешественников

Валентина

Экскурсия по городу очень понравилась. Татьяна прекрасно знает историю своего города.

Михаил
Опыт: 50 экскурсий

Cпасибо громадное Татьяне за классную экскурсию - идеальный вариант для первого знакомства с Екатеринбургом. Посетили основные знаковые места, интересный город, Татьяна с большой любовью о нем рассказывает.

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Время пролетело незаметно! Татьяна очень интересный рассказчик. Эрудированный собеседник. Любит свой город и влюбляет в него гостей.

Ольга

В Екатеринбурге были часто по работе, но посмотреть город и ознакомиться с достопримечательностями не получалось. Друзья порекомендовалиТрипстер. Очень понравилось экскурсия с Татьяной . 2.5 часа пролетели незаметно. Чувствуется,что Татьяна любит свой город и очень хорошо знает его историю . Кроме того, Татьяна дала ряд рекомендаций, что ещё можно посмотреть в Екатеринбурге самостоятельно. Большое спасибо.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Компетентная и дружелюбная экскурсовод. Отличная, очень интересная экскурсия!