Ссылка скопирована
Никита

Никита

1344 посетили
3,5 года на Трипстере

Мои предложения

213 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Шикарная прогулка получилась! Спасибо Никите, особенно за то, что "вытащил" на утренний маршрут. Первый опыт каякинга ещё и в таком месте - не комом) очень хочется вернуться сюда летом. От души нагреблась, накушалась черники, брусники и чуть-чуть клюквы, насмотрелась на красоты природы, надышалась чистейшим воздухом.

Дьячков
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия. Никита сопроводил и не отказался проводить даже одного, в ветреную погоду! Большое спасибо ему за это, сделали остановку по ягоду, посмотрели озеро с разных берегов. Периодически сносило, но всё окей. Никита умудрялся паралельно фотографировать , так что без памяти не уехал. В любом случае, прошло круто, но в непогоду не для слабых духом, это точно)

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

На днях побывали на прогулке на каяках. Несмотря на то, что поначалу было страшно и немного сложно, положительных впечатлений осталось гораздо больше. Никита всё подробно рассказал о технике безопасности, объяснил как правильно работать веслом. Сама прогулка прошла в неспешном темпе, была возможность насладиться природой, покушать ягоды на островах и даже походить по топкому болоту. P.s. Отдельно хотелось бы обратить внимание на то, с каким увлечением Никита провёл прогулку, столько всего рассказал. Видно, что человек любит своё дело.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающей красоты места, невероятно позитивный и приятный Ярослав, очень хорошо проведённое время! Всем, кто сомневается, рекомендуем!!

Владлен
Опыт: 4 экскурсии

Очень круто! Инструктору Ярославу - отдельная благодарность 🤝 В нашем путешествии по Карелии эта экскурсия смело в ТОПе, понравилось больше чем парк Рускеала