Татьяна

Татьяна

Гид в Санкт-Петербурге
158 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Я организатор экскурсий, на Трипстере представляю команду профессионалов, которая готова познакомить вас с интересными событиями нашего города. Каждый из нас — эксперт в свой области. Совместно мы подготовили для вас интересные экскурсии, которые помогут вам лучше познакомиться с Петербургом через его гастрономическую жизнь.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию ведёт технолог, знающий и любящий свое дело, даёт много информации по матчасти пивоварения - очень познавательно и увлекательно Помещение пивоварни совсем небольшое, и тут начинаются минусы: группы большие, всем комфортно не разместиться, постоянно какое-то движение (подошёл - посмотрел - уступил место другим). Микрофон был очень слабый - уступаешь место кому-то рядом с объектом и экскурсоводом, и уже очень плохо слышишь рассказчика. Понятно, что помещение является производственным цехом, но к концу дегустации ноги уже подустали)

Артём

Отличная экскурсия. Александр - настоящий фанат своего дела. Слушать его - одно удовольствие. И сорта для дегустации подобраны очень интересные и в хороших количествах. Обязательно рекомендую всем любителям пива!

Екатерина
Опыт: 27 экскурсий

Очень интересно, как приятно видеть человека, заинтересованного и искренне влюбленного в свое дело (про главного технолога, который вёл экскурсию)! Узнала много нового о пиве, купила, единственно, в продаже я таких марок не видела. Но теперь томатное гозе - любовь на всю жизнь!