Орхан

Орхан

Гид в Баку
1171 посетил
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Орхан, я работаю в сфере туризма уже более 5 лет. Очень люблю свою страну, хорошо знаю ее историю, традиции и обычаи. Провожу экскурсии в команде с такими же амбициозными, увлеченными единомышленниками. Знакомить гостей с Азербайджаном для нас — большое удовольствие. Мы сделаем все, чтобы ваше путешествие прошло интересно и комфортно.

Мои предложения

184 отзыва путешественников

Алексей

Очень рады знакомству в Орханом) Замечательный, интересный и внимательный собеседник. Приехал вовремя, на чистой машине, что тоже не маловажно) Мы прекрасно провели время на экскурсии. Рекомендуем однозначно! Единственное, не относящееся к Орхану, очень хочется спасти розовое озеро от свалки мусора(( Надеюсь люди, живущие там, когда-нибудь поймут это и задумаются об экологии.

Petr
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия, экскурсоводом был Алигейдар, очень позитивный, интересный и хорошо, разбирающийся в теме и местах, которые мы посетили) Гобустан однозначно стоит посетить каждому и приятная прогулка по старому городу, не оставляет вас равнодушными)

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Нам очень понравилось, так как гид Аяз очень увлеченно рассказывал обо всех местах, которые мы посетили. На горе Бешбармаг был туман, но это добавило больше таинственности к нашему подъему. Однозначно хотим в будущем еще раз посетить эти места, и точно будем советовать эту экскурсию друзьям.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

20 марта мы отправились на выбранную мной экскурсию. Марсианские пейзажи были недоступны вблизи, тк накануне прошёл сильный дождь. Мы полюбовались ими у подножия гор. Розовое озеро порадовало глаз своим цветом, а гора Бишбормаг былв не видна из за сильной облвчности. Гид любезно согласился заменить этот объект на Горящую гору, которая производит сильное впечатление на любого туриста. По пути было много интересной информации, на все возникающие вопросы я получила ответы и близко познакомилась с историей и современность Апшеронского полуострова. Осталась Ирина очень довольна, всем рекомендую👍