Gulia

Gulia

Делюсь красотой ❣️
231 посетил
5,5 лет на Трипстере
Будем знакомы, я Гуля! Живу в Италии более 20 лет. В прошлом профессиональная актриса, ныне владелица небольшого ресторанчика тосканской кухни, где часто устраиваю тематические вечеринки с музыкой и спектаклем. Я не профессиональный гид, а просто творческая увлеченная натура, бесконечно влюбленная в Италию и во все прекрасное, что дарит эта волшебная страна. Считаю себя поистине счастливым человеком и не устаю благодарить судьбу за то, что подарила мне возможность жить с в самом красивом уголке планеты, чудеснейшей Тоскане! Люблю людей, общение, новые знакомства. Люблю делиться прекрасным со всеми, кому это по-настоящему интересно! Я покажу вам Тоскану такой, какой знаю и люблю ее. С удовольствием расскажу вам о местных традициях и открою секреты тосканской кухни. А модниц и модников познакомлю с магазинами, бутиками и аутлетами. Обещаю, вам понравится!

Мои предложения

61 отзыв путешественников

Анна
Опыт: 14 экскурсий

В середине нашего путешествия, когда голова уже была полна информацией о достопримечательностях, мы решили отдохнуть на экскурсии с Гулей. И это было правильное решение! Гуля очень приятная девушка. Мне показалась, что ее утонченность полностью совпадает с самим местом, всё очень спокойно, просто и вто же время красиво! Нам "не повезло" с погодой, но это больше расстроило не нас , а Гулю, так как она хотела, чтобы мы влюбились в эти пейзажи. Глинтвейн в дождливый вечер был приятным сюрпризом, а ужин .... Это просто не передать словами! Здесь уже писали и про количество блюд, и про размер порций. Подтверждаю, всё просто великолепно! Мы прекрасно провели время и минута в минуту Гуля проводила нас на станцию.

Наталия
Опыт: 6 экскурсий

Эта экскурсия -это знакомство, знакомство с новыми людьми, с новой кузнец, украшенное шоппингом -все, как мы любим. Поездка в пригород Флоренции удалась. Самые положительные эмоции. Вкусовым сосочкам понравилась. Шоппинг тоже доставил удовольствие -полицезрели дизайнерские коллекции в аутлете, купили же а магазине для итальянцев, куда нас тоже завезли. Всем довольны

Константин
Опыт: 9 экскурсий

Отличный ужин! Прекрасная кухня, очень много блюд! Вкусное вино в ассортименте! Домашний ресторан, очень приятно пообщаться с владельцами! По времени не было ограничений, сидели до закрытия, Гуля интересный собеседник, увлечена своим делом на все 110%! Рекомендую к посещению всем путешественникам!

Наталья
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия по Тоскане. Гуля очень интересный человек, от общения с такими людьми заряжаешься! Большое спасибо!