Заман

Заман

Гид в Бишкеке
8 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Заман, я лицензированный гид по Кыргызстану с опытом работы более 6 лет. В совершенстве владею русским языком. Провожу экскурсии, треккинги и конные прогулки. С радостью познакомлю вас с традициями и культурой моей страны.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

В первоначальной информации было указано: "Продолжительность треккинга — 3,5 часа в одну сторону, перепад высоты — 500 м. Это поход среднего уровня сложности, не требующий специальной физической подготовки. С ним справятся взрослые и дети от 9 лет". : В итоге гид поводил нас непосредственно по базе 2 часа (вместе с бабушками) и сказал что на этом все , а к водопаду подняться не возможно ((( Мы рассчитывали на целый световой день треккинга и пришлось отпустить гида и остаться самим ходить рассчитывая на такси. Но организатор все же немного реабилитировался , прислав потом за нами машину. Хотя правильнее и дешевле было просто нанять такси туда и обратно (тем более я когда-то была а Ала-Арче , но была не уверена что смогу самостоятельно найти маршруты подходящие для друзей которые были со мной)

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Заман - потрясающий гид: внимательный, интересный, вежливый, щедрый и организовал все на высшем уровне! Мы провели потрясающий день и благодарны от всей души за этот опыт. Теперь в Бишкеке только к нему!