Елена

Елена

154 посетили
2 года на Трипстере
Горы или море, рассветы или закаты, города большие и малые, страны... Путешествия — это маленькая, другая жизнь. Увлекательная книга, которая захватывает сюжетом. И только Ты выбираешь — утром кофе в постель или босиком по росе. Мой личный опыт проведения экскурсий (я профессиональный гид), багаж знаний, умение красиво рассказать и показать Самарскую область сделают ваше путешествие по ней незабываемым! Пишите, ваш гид Елена.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 69 экскурсий

Экскурсию проводила Евдокия. Великолепный рассказчик, экскурсовод и человек! Я не ожидала от Тольятти такого количества мест, которые стоит посетить. Город раскрылся в абсолютно другом ракурсе! Поняла, что приедем с семьей туда еще раз, потому что многие достопримечательности и районы хочется изучить дополнительно. Посещение музея завода Автоваз - must see в Тольятти. Модели машин, которые вы там увидите резко меняет мнение об Автовазе и его потенциале. А любовь Евдокии к этому городу, его жителям и производству заставят посмотреть на эту часть России под другим углом. Выделила для себя этот город - как место для повторного посещения. Там еще много чего интересного и это наша семья будет изучать вместе с нашим гидом. Огромное спасибо за проведенное время! Экскурсию однозначно рекомендую к посещению!

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

В Тольятти мы приехали из Самары на "ласточке" на один день. Наш гид Дарья встретила нас на станции Жигулевское море на своей машине и предложила нам очень хорошо продуманную и хорошо организованную экскурсионную программу, включающую подробный обзор этого довольнопротяженного города с богатой историей , и что нас черезвычайно порадовало посещение замка Гаррибальди, Учитывая что на дворе было 5 февраля, и экскурсии в это время года практически не проводятся, это поездка для нас оказалась настоящим праздником! Огромная благодарность Дарье за доставленное удовольствие! Она настоящий профессионал в своем деле и патриот, горячо любящая свой родной город. Хочется еще раз побывать в этих интереснейших местах в другое время года весной или осенью .

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, экскурсовод Евдокия интересно рассказывала, отвечала на все вопросы. Экскурсия прошла на одном дыхании. Машина была подана вовремя. Очень аккуратный водитель. Обязательно обратимся ещё

Виталий
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за прекрасную экскурсию! 38 лет назад жил на время студенческой практики в Тольятти (в СССР была такая возможность проходить преддипломную практику в техникуме в другом регионе). И экскурсия, как машина времени вернула, в этот период. Получил незабываемые эмоции!) Отдельное спасибо чудесному и высоко-профессиональному эскурсоводу!

Аркадий
Опыт: 19 экскурсий

Нам очень понравилось. Мы приехали на каршеринге из Самары, прокатились по Тольятти. Для меня эта экскурсия стала открытием - очень уж интересный оказался город. И разделение на районы, и широкие проспекты, и вся его инженерная структура очень интересны. Наш гид полностью подстроилась под нас и помогла нам все посмотреть, да так, что мы чуть не опоздали на самолет - приехали в аэропорт под самый вылет уже. Настолько было много о чем поговорить и настолько было интересно. Спасибо большое!