Марина

Марина

Гид в Абрау-Дюрсо
230 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я живу в Абрау-Дюрсо — одном из красивейших мест на нашей планете. Могу говорить об этом уверенно, так как у меня большой опыт путешествий и по миру, и по стране. Каждый раз, приезжая в новый город, я стараюсь заказать индивидуальную экскурсию, потому что только так можно погрузиться в атмосферу места, проникнуться ей, стать немножко своим. В свою очередь я очень люблю показывать гостям Абрау-Дюрсо. У нас удивительно! Приезжайте, увидите сами.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия! Советуем всем! Абрау Дюрсо небольшое местечко, но экскурсовод погружает в его историю с головой. Приятная прогулка, в ходе которой узнаешь много интересного и нового!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Пишу отзыв спустя пол-года после экскурсии. Программа интереснейшая, Гид очень знающий и обаятельный человек. Очень грамотно составлен маршрут. Сами мы бы вряд ли отошли от завода более, чем на 100 м, но с Мариной мы совершили увлекательное путешествие по городку и окунулись в историю. И взрослым и детям (9 и 11 лет) очень понравилось! Рекомендую!