Thanu

Thanu

Гид в Калутаре
153 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Тану, я родился и живу на Шри-Ланке. Более 10 лет организовываю индивидуальные и групповые экскурсии в самые разные ее уголки. А еще я много раз был в России и хорошо говорю по-русски. Добро пожаловать на наш райский остров!

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

очень запоминающееся путешествие! нам повезло что нашим гидом был Тану. заранее звонил уточнить детали, подсказал что брать и как одеваться. Клиентоориентированность на высшем уровне. соглашусь с предыдущими отзывами- все грамотно распланировано. и никуда не торопились и везде успели. спасибо Тану за незабываемую поездку

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Очень яркое, насыщенное, крутое путешествие получилось на комфортном минивене с кондиционером и водителем профт! Тану - идеальннйший гид! Прогулка на поезде была запланирована на время, когда народу мало и можно спокойно фоткаться, свисая из поезда, как обезъянка))) Тану еще и прекрасный фотограф, подсказывал локации и сам фоткал, его фото получились атмосферными, но Tripster не дал их загрузить, формат не подошёл((( Тану делает всё самое лучшее для своих туристов. А какой номер он забронировал нам! С видом на водопад, мы чуть не умерли от счастья))))) просыпаешься утром, а перед глазами водопад... Во второй день пришлось на ходу изменить программу экскурсии по состоянию здоровья ребенка, Тану изменил маршрут прамо на ходу, а потом еще и помог вылечить сына в саду специй аюрведическими средствами. Если вы хотите идеально отдохнуть, ни о чем не беспокоясь, даже не задумывайтесь, покупайте экскурсии у Тану. Да, он прекрасно говорит на русском. И еще душевно поёт))

Светлана
Опыт: 15 экскурсий

Огроменное спасибо нашему замечательному гиду Тану за прекрасный отпуск! Заранее договорились с Тану об экскурсиях и о встрече в аэропорту. Когда прилетели на Шри Ланку он нас встретил, отвез в отель и помог с заселением. Ездили на экскурсии в Эллу, Галле, на сафари в Ялу и в Канди. Во все локации приезжали в тот момент, когда там было минимальное количество народу ) самые красивые фото получались, когда нас фотографировал Тану. Веселый, добрый, энергичный парень, за эти дни стал нам хорошим другом. Конечно, он отличается от привычных мне гидов- историков, но на Шри Ланке это и не важно. Хорошо говорит по русски , рассказал много интересного про жизнь местного населения. Так же хочу отметить гида по имени Нелук из команды Тану. Были с ним на одной экскурсии. Тоже очень хорошо говорит по русски, внимательный и добрый. Посмотрели с ним даже то, что не было запланировано в экскурсии.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Мы с подругой долго выбирали, с кем отправиться в путешествие по Цейлону. Сразу отвергли групповые предложения нашего туроператора и искали индивидуальный тур. Выбор пал на Тану и его команду. Уточнили детали, внесли предоплату на трипстере. Ровно в 04:00 за нами в отель приехал Нилук - прекрасный ланкиец, хорошо говорящий по-русски, наш гид. Сначала мы немного расстроились, ведь мы читали отзывы про Тану. Но буквально сразу поняли, что похоже, нам повезло еще больше! Итак, на уютном минивэне мы отправились в путь. Забегая вперед, эта поездка стоила каждой копейки! Дорога, на которую уходит порядочно времени показалась нам легкой и веселой - в утренний перегон мы вообще отлично спали, а обратно устало глазели в окна. Иногда нас пересаживали на тук-тук, и это было экстримально весело. Нилук прекрасен: он интересно и подробно рассказывал о культуре, обычаях и достопримечательностях Шри Ланки. И да, это больше похоже на поездку с другом, влюбленным в остров, чем лекции по истории. Это взгляд на страну глазами ее жителей. Да, приправленный туристическим колоритом и издержками, но даже их наш гид делал ненапряжными и веселыми. Чего стоит битва русских блогеров за истаграммные фото в старом поезде! Очень удобно, что ни о чем не надо думать: входные билеты, тук-туки, водичка, всё появлялось как будто само собой. И комфорт: автомобиль, питание, все хотелки, любые желания - всё исполнялось мгновенно, а иногда и с опережением. Для ночи в горах ребята выбрали нам уютный отель и отдельное бунгало с видом на водопад. Закат, ночной небосвод, небольшой бассейн и даже живая музыка на ужине. Программа был достаточной, мы увидели всё, что хотели, в спокойном режиме, без суеты и траты времени на организацию группы. Еще один пунктик в пользу индивидуальных туров. Ну и последнее, что невозможно пропустить: Нилук - мастерский фотограф! По итогам поездки у нас целый телефон шикарных фото, на которых мы сами себе нравимся! Ворох впечатлений, эмоций и радости. Жемчужина нашего отпуска на Шри-Ланке! Мы уверены, вы тоже сделаете правильный выбор, с кем увидеть страну.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Отличное было путешествие вглубь острова. Везде водопады, чайные плантации , богатая растительность. Место для ночевки было подобрано очень хорошо, с балкона был вид на водопад. В кафешках по дороге была очень хорошо приготовлена еда. Чайная плантация- было интересно, попробовали разный чай и набрали себе домой. На некоторых участках дороги укачивает даже тех кого раньше не укачивало - берите с собой таблетки от укачивания! Тану делает отличные фото. Рекомендует где лучше и с какой стороны встать. Интересным и необычным было путешествие на местном поезде! Танк очень заботливый проводник!