Наталья

Наталья

Гид в Санкт-Петербурге
588 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Наталья и я уже 20 лет работаю детским экскурсоводом. По образованию детский психолог. Провожу авторские экскурсии для самых маленьких от 3+. Уверена, что экскурсия — это не скучно и нудно, а интересно, весело и познавательно.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Интересно, познавательно. разнообразно, наглядно, увлекательно и для взрослых и для детей!!! Благодарим Наталью за экскурсию, нам всем очень понравилось погрузиться в этот великолепный мир животных с ее помощью!!

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Удивительный мир нам открыла Наталья ! Было очень интересно ребёнку 6 лет и взрослым . Сам музей большой , часовой экскурсии для 6 летнего ребёнка достаточно , эмоции дальше уже переполняют . А вот за продолжением Обязательно придем еще , Наталья имеет уникальный подход к детям . Спасибо !

Людмила
Опыт: 30 экскурсий

Сегодня мы, это - я, мой муж, внучка Катя 9-ти лет, Володя, племянник, и его внучка Тася, 11 лет, побывали на данной экскурсии. Экскурсия нам всем очень понравилась! Много нового и интересного узнали не только дети, но и взрослые : есть ворон мальчик и ворон девочка, есть ворона мальчик и ворона девочка, у акулы нет костей, самая большая птица - страус, но она же и самая глупая, дельфины , оказывается не такие уж и добрые и много - много других интересных фактов из жизни животных. Наталья - отличный экскурсовод! Зоологический музей обладает таким огромным количеством экспонатов, что за одну экскурсию пройти все невозможно, хотя длилась она, экскурсия, почти два часа. Поэтому мы обязательно еще вернемся к вам, Наталья! Спасибо Вам большое!