Олег

Олег

Гид в Перми
728 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я провожу экскурсии по замечательному Пермскому краю. Я не родился в Перми. Но приехав сюда на учёбу более 25 лет назад, полюбил ее всем сердцем и решил остаться. Наш город преображается на глазах — с радостью расскажу вам о его прошлом, настоящем и планах на будущее.

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 42 экскурсии

Мы уже не первый раз были в Перми, но по каким-то причинам нам не удавалось спокойно и толково посмотреть центр города с гидом. И вот наконец-то на экскурсии с Олегом нам удалось восполнить этот пробел. Экскурсией мы остались довольны: Олег - прекрасный рассказчик, искренне любящий город и отлично владеющий информацией. Здорово, что в рамках экскурсии Олег концентрируется именно на центре города, так что маршрут прогулки по силам любому путешественнику.

Анастасия

Спасибо Олегу за экскурсию!!! Прекрасно настроился на нашу суматошную компанию, рассказывал интересно, с юмором. Мы в восторге!!! Рекомендуем всем!!!

Ирина
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия понравилась, содержательно и без лишней суеты. Однако детям не хотелось стоять на месте, хотя они и без этого особо не участвовали. Мне понравилась экскурсия, на все мои вопросы получила ответы.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Олегу за экскурсию по мороз ной Перми. В городе были первый раз . Отличный рассказчик, с хорошим чувством юмора. Было интересно. Рекомендуем

Олег
Опыт: 6 экскурсий

Олег создал нам прекрасную атмосферу исторического погружения в историю Перми. Экскурсия была лёгкой, весёлой и интересной. Два часа пролетели не заметно, даже при -10С.