Наталья

Наталья

59 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Наталья, и я хочу познакомить тебя с эти вкусным, теплым и очень красивым городом. Однажды я приехала сюда в гости — и осталась навсегда! Баку покорил меня с первого взгляда — и вот уже 7 лет нашей с ним большой любви. Буду рада показать вам самые яркие и атмосферные локации старинных районов и кварталов, где живет душа города и время замирает.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 19 экскурсий

Очень приятная Экскурсавод - Наталья. Интересная экскурсия. Классные фото. И отдельная благодарность Наталье за понимание и умение войти в положение. Перепутала дату экскурсии, Наталья пошла на встречу. Благодарю 🙏🏻❤️ 100% советую данную экскурсию.

Петр
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия для тех, кто хочет получить классные фото и видео с инста мест старого Баку. Это не про занудные даты, ненужные исторические факты и т.д. Это про воспоминания, которые останутся на фото/видео. Однозначно рекомендую, спасибо Наталье!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Это был наш первый день с сыном в Баку. Не хотелось пока никакой исторической информации. Просто сделать красивые фото в особенном месте: Ичери Шехир - Старом городе. И мы это сделали! Наталья показала нам самые интересные места, где можно сделать фото. Много мест связано с фильмом "Бриллиантовая рука". Сделали и фото, и видео. Отправили друзьям. О! Это те самые места! Такова была их реакция...Наталья ответила на наши вопросы, показала ресторанчики, где можно покушать, купить сувениры. Огромное спасибо! Быстро, спокойно. Самое ТО, когда ты на отдыхе в первый день!