Лариса

Лариса

Гид в Апатитах, любящий Кольский Север
197 посетили
2 года на Трипстере
Наш творческий центр открыт в Апатитах в мае 2018 года по нашей с мужем (профессиональным художником) инициативе. Получилась креативная площадка с галереей картин, лавкой наших сувениров, мастер-классами и душевными музыкальными вечерами. Наши экскурсии посвящена уникальности нашего любимого Севера — богатствам его природы, минералов и истории. Есть экспозиция необычных картин на беломорском топляке. Ну а особый интерес у гостей вызывает экспозиция загорающихся в темноте камней! Приезжайте — мы будем вам очень рады!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Было очень приятно познакомиться с творческими людьми, которые сделали вот такое арт-пространство в не самом очевидном для этого городе. Лариса и ее пес Ник приняли с Меня очень тепло. Мы поговорили про жизнь художников на севере, про минералы, сделали магнитики из дерева. Желаю всяческих успехов!

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Очень эмоциональная подача материала, заинтересованность в доступной подаче материала. Создали магнитик с северным сиянием. Поняли, что рисовать умеет каждый. Магия минералов привела в полный восторг. Как же удивителен мир природы. В простых вещах кроется волшебство. Время пролетело незаметно. Получили массу положительных эмоций. Однозначно рекомендуем событие.

ья
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная экскурсия. Нас было 5 взрослых. Мы как буд-то перенеслись в мир детства - смешивали краски, разукрашивали фигурки, склеивали детали. Магниты у всех получились!))) __ А уж рассматривание минералов в темноте - это точно магия! Даже изначально скептически настроенные члены нашей группы уходили с экскурсии в великолепном настроении. Всем рекомендуем, не пожалеете!))))

Aleh

Очень познавательная и интересная встреча! Узнали много нового про регион и его достопримечательности! Время пролетело незаметно! Нет смысла подробно рассказывать, стоит посетить!!)