Лариса

Лариса

Гид в Апатитах, любящий Кольский Север
170 посетили
2 года на Трипстере
Наш творческий центр открыт в Апатитах в мае 2018 года по нашей с мужем (профессиональным художником) инициативе. Получилась креативная площадка с галереей картин, лавкой наших сувениров, мастер-классами и душевными музыкальными вечерами. Наши экскурсии посвящена уникальности нашего любимого Севера — богатствам его природы, минералов и истории. Есть экспозиция необычных картин на беломорском топляке. Ну а особый интерес у гостей вызывает экспозиция загорающихся в темноте камней! Приезжайте — мы будем вам очень рады!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятные в общении, увлечённые люди. Лариса рассказала много интересного о минералах Хибин, показала творчество разных людей в разных техниках исполнения (изделия из камней и минералов, живопись на топляке). Провела мастер-класс по раскрашиванию и сборке магнитика сувенира. Время пролетело незаметно, однозначно рекомендую.

Nadezda

Просто нет слов, одни эмоции. Познакомились с миром для нас абсолютно неизвестным, были очарованы Ларисой и ее манерой подачи информации

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Тот случай, когда ожидания , не оправдали впечатлений. Ведь впечатления в тысячу раз лучше ! Это не банальная экскурсия, а времяпрепровождение с потрясающими людьми, любящими родной край и своё дело . Отдельного внимания заслуживает мастер класс ! Получили удовольствие и узнали многое о Кольском ! Рекомендую всем побывать в гостях у этих прекрасных людей. Желаю процветания и жизни вашему делу !

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Посещение интересное, но впечатления остались довольно противоречивые. По самой экскурсии из заявленного - про картины не рассказали и чаем тоже не напоили. Магнитик отличный получился, смотрим, радуемся) Камни очень красивые. Собака веселая)

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

" Волшебство вокруг нас" - так бы я озаглавила эту экскурсию. Приятная атмосфера, сувенир собственными руками и новые открытия - все о чем только можно мечтать!