Анна

Анна

79 посетили
4,5 года на Трипстере
Красота архитектуры, нравы, обычаи — все это манит путешественников и туристов в Торжок. Моя профессия направлена на изучение истории и составление экскурсий как для детей, так и для взрослых. Любовь к родному городу способствовала выбору дела моей жизни и буду рада поделиться этой любовью с вами!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Большая благодарность гиду Анне за информацию, наглядный материал (лучше запоминается информация), за красивую, грамотную речь!!! И детям и взрослым было интересно, познавательно!!! Получили ответы на все вопросы. Приятно встретить человека искренне любящего свой город! Всем рекомендую.

Татьяна

Мы прибыли в Торжок в достаточно морозный день, но несмотря на это, нами были осмотрены все архитектурные сооружения ансамбля. Наш экскурсовод Анна подробно рассказала об истории возникновения монастыря, о его строительстве и реставрации. У Анны много наглядного материала, который дополнил её рассказ. По её совету мы также посетили деревянную церковь, расположенную недалеко от монастыря, музей Пушкина, музей золотого шитья. Мы бывали в Торжке неоднократно, но это посещение позволило взглянуть на город по-новому благодаря рассказу и советам экскурсовода Анны.

Татьяна

Был дождь и холод, срывался снег... Ноябрь, одним словом. Если бы не Анна, не ее увлечённость, обаяние и доброжелательность, экскурсия показалась бы адам. Очень знающий экскурсовод, чувствуется необыкновенная вовлечённость в вопрос. Узнавайте Торжок с Анной!

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Большое спасибо гиду Анне за экскурсию, узнали много интересных фактов, познакомились с историей Торжка, прогулялись по улицам. Советуем всем! Экскурсовод Анна — интересный рассказчик, знаток своего дела, готова пойти навстречу. Заказала нам экскурсию по музею Пушкина, договорилась об обеде. Большое спасибо!