Андрей

Андрей

Гид в Москве
3314 посетили
6,5 лет на Трипстере
Москва — это сложный город, который, тем не менее, может быть очень дружелюбным к тем, кто искренне старается его узнать и понять. Я рассказываю о местах, в которых я сам жил и исходил их вдоль и поперёк. Со школьных лет, увлекаясь историей и будучи физиком по образованию, я пытался уловить связь времён, людей и событий. И теперь хочу поделиться своими знаниями с другими. А кроме того, всё новое, что появляется в Москве, мне очень интересно. Я могу посоветовать места, в которых обязательно стоит побывать. И ещё я автор 6 книг о Москве, которые можно купить в книжных магазинах «Молодая Гвардия», «Библио Глобус», «Москва», «Читай город» и в киосках «Печать». Кроме того, я написал 3 книги о Греции, которые можно купить там же.

Мои предложения

275 отзывов путешественников

Елена

Были с мужем на экскурсии Андрея , гуляли по Воронцовской горке. Экскурсия шикарная. Такого гида как Андрей я ещё не встречала, хотя я любитель экскурсий . Подача материала очень грамотная, много интересных моментов, которых большинство из нас не знает. Наша прогулка была в сильный ветер, но мы даже не заметили как замёрзли. Потом уже после экскурсии побежали греться. Очень шикарно провели время. Спасибо Андрею (очень обаятельный профессионал в своём деле)!

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия. Хорошая прогулка по малопосещаемым местам Москвы с интересным рассказчиком. Андрей может заинтересовать, заинтриговать, показать то, что скрыто от пробегающих по улицам людей в ежедневной суете. С Андреем ходили уже на три экскурсии. Нравится! Пойдем еще. Спасибо большое за возможность узнать новое о родном городе и его истории.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю за интересную и познавательную прогулку. Хороший маршрут, всё динамично и много интересной информации. Хорошая подача материала с поводами для развития в познании разнонаправленного характера. Получила огромное удовольствие, массу впечатлений! Экскурсия о которой данный отзыв: "Особняки миллионщиков от Арбата до Спиридоновки"