Эдмон

Эдмон

Гид в Ереване
322 посетили
2 года на Трипстере
Я по образованию историк. Многие годы работаю в сфере туризма. Я патриот Армении, влюблённый в историю своего народа, и верующий христианин, которому близок каждый камень в каждой церкви, каждая страница христолюбивой души армянского народа. Вас ждут рассказы о армянском языкознании и литературоведении, историографии и географии Армении, и конечно, о вероучении Святой Армянской Апостольской Церкви.

Мои предложения

100 отзывов путешественников

Ольга

Эдмон - очень интересный экскурсовод, великолепный рассказчик с отличным чувством юмора и огромной любовью к своему делу. Сопровождал нас не только как гид, но и помог с заселением и другими вопросами, поступающими во время путешествия. Теперь у нас в Армении есть настоящий друг, который влюбил нас в этот райский уголок на Земле. Друзья! Если экскурсовод, то только Эдмон!

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично! Замечательная насыщенная интересная экскурсия. Увидела красоты вечернего Еревана благодаря великолепному гиду Эдмону. Рассказал и показал много интересных мест. Очень эрудированный, образованный с прекрасным чувством юмора экскурсовод. А вечерний Ереван просто очаровал! Спасибо!

Людмила
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающий гид, слушать его сплошное удовольствие, интеллигентность, образованность и чувство такта! И, самое , главное - чувство юмора! Кроме этого - прекрасное время, можно увидеть город ещё при свете дня, а потом уже и ночной город!

Елена

Благодарю Эдмона за экскурсию! Я действительно прониклась вечерней романтикой Еревана! Интеллектуальный рассказ о достопримечательностях перемежался юмором, время пробежало не заметно😊 , к посещению рекомендую! Ереван останется в моем сердце❤️

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день, ходили по вечернему Еревану с Эдмоном. Получили очень много информации не только про Ереван, но и про всю Армению. Эдмон не только владеет информацией по теме экскурсии, но и отвечает на все вопросы. Это была не экскурсия с гидом, а прогулка по городу с давним другом. Я бы назвала экскурсию "Вечерний Ереван прекрасен". Не сомненно порекомендую друзьям.