Эдмон

Эдмон

Гид в Ереване
332 посетили
2 года на Трипстере
Я по образованию историк. Многие годы работаю в сфере туризма. Я патриот Армении, влюблённый в историю своего народа, и верующий христианин, которому близок каждый камень в каждой церкви, каждая страница христолюбивой души армянского народа. Вас ждут рассказы о армянском языкознании и литературоведении, историографии и географии Армении, и конечно, о вероучении Святой Армянской Апостольской Церкви.

Мои предложения

103 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Показали основные достопримечательности центра Еревана. Было много исторических данных. Не скучная подача материала. Спасибо за знакомство с городом! Для первого вечера в Армении рекомендую.

Ольга

Эдмон - очень интересный экскурсовод, великолепный рассказчик с отличным чувством юмора и огромной любовью к своему делу. Сопровождал нас не только как гид, но и помог с заселением и другими вопросами, поступающими во время путешествия. Теперь у нас в Армении есть настоящий друг, который влюбил нас в этот райский уголок на Земле. Друзья! Если экскурсовод, то только Эдмон!

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично! Замечательная насыщенная интересная экскурсия. Увидела красоты вечернего Еревана благодаря великолепному гиду Эдмону. Рассказал и показал много интересных мест. Очень эрудированный, образованный с прекрасным чувством юмора экскурсовод. А вечерний Ереван просто очаровал! Спасибо!