Мадин

Мадин

Гид в Лоо
41 посетил
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Мадин, я представитель коренного народа территории Большого Сочи. С радостью проведу вас по горам и долине реки Шахе. А также поделюсь событиями, происходившими здесь на протяжении истории.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Алёна

Это была наша первая индивидуальная экскурсия, которая доставила нам большое удовольствие. Наш экскурсовод Мадин проявлял высокий профессионализм, обладая глубокими знаниями о природе, истории и культуре местности. Узнали очень много нового и интересного. Когда мы добрались до нашей цели , Мадин угостил нас вкуснейшим чаем и закусками , что сделало экскурсию максимально приятной. 🌿 С особым теплом и трепетом вспоминаем с девочками тот атмосферный день , Мадин во многом нам помогал , чему мы безмерно благодарны . Обязательно вернемся в следующем году 🌱☺ Рекомендую эту экскурсию всем, кто ценит качественный отдых и интересные путешествия🌸

шилова

Путешествие познавательное и с точки зрения знания истории края, и знания природных богатств края. Исключительные качества гида и как рассказчика, и как сопровождающего в походе надёжного спутника. Огромный объем полученной новой для нас информации. И ещё- очень душевно!!! Спасибо огромное!!! Рекомендуем всем!!!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Классная экскурсия с замечательным проводником, начиная с момента бронирования и до расставания. На все вопросы по экскурсии нас заранее проконсультировали и проинструктировали, что взять. Нас встретили, провели интереснейшую прогулку по реке с наинтереснецшим рассказами о местной природе, истории и людях, проживающих на этих территориях. Экскурсия оправдала ожидания и соответствует на 100% описанию. Наш проводник Мадин может поддержать весело поддержать абсолютно любую тему и ответит почти на все вопросы. Купание в купели и чай - это было клёво. Самая лучшая экскурсия в Сочи из всех, где была. Советую и рекомендую. Спасибо большое, Мадин!

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Отличная поездка-прогулка-путешествие! Да еще и разговор! И обо всем, и в то же время - о важном. Об истоках, о предках, о верности и памяти поколений, о красоте и силе природы, о единстве нашей энергии. Мы были семьей, в том числе с ребенком 12 лет. У каждого - свои впечатления, свой интерес, но никто не остался равнодушным или безучастным. До сих пор вспоминаем и обсуждаем разные сюжеты и посещенные места. Отдельная благодарность Мадину - очень увлеченный, очень сильный и очень грамотный человек. Большой энтузиаст и верный потомок своих предков, своего народа. Низкий поклон и уважение за служение! С такими людьми не может быть неинтересно общаться. Если будем в этих краях еще, обязательно свяжусь с Мадином. Думаю, он еще что-то сможет нам показать и рассказать. Всем советую!

Алексей

Все прошло замечательно. Почерпнули много информации об истории этих мест, об обычиях коренных жителей и, конечно же, получили заряд энергии от уникальной природы и чистой горной реки. Огромное спасибо Мадину!