Татьяна

Татьяна

26 374 посетили
2 года на Трипстере
Мы занимаемся внутренним и международным туризмом уже 14 лет. Всё началось с эксклюзивных экскурсий по Санкт-Петербургу и его пригородам. Постепенно добавляя всё новые и новые направления, мы стали заниматься путешествиями не только по России, но и по странам СНГ, а также Средиземноморья. Благодаря обширному опыту мы открыли секрет незабываемой экскурсии: внимательный профессиональный гид, уникальные достопримечательности и, возможно, самое важное — мини-группа. Наши туры — идеальный вариант для тех, кто не хочет быть в группе из 50 человек, когда невозможно задать вопросы и получить персональное внимание. Мы принципиально отказываемся от такого формата — наши туры нацелены на индивидуальный подход к каждому экскурсанту, потому что нам важно оставить у наших гостей самое тёплое впечатление об экскурсии! С нами вас ждут харизматичные, увлечённые гиды с лёгкой и в то же время глубокой подачей информации, индивидуальный сервис по цене группового и современный новый транспорт. Ждём вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

2799 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Попали в Эрмитаж в апреле в составе минигруппы из 4-х человек. В это время народа мало, все экспонаты доступны к просмотру, никто в спину не дышет. Одно удовольствие в спокойной обстановке наслаждаться рассказами экскурсовода. Просвещала нас милая и утонченная Светлана. Приятно было слушать её увлекательные повествования о жизни великих людей и о событиях великой страны. Очень интересны подробные описания самых внушительных экспонатов. Два с половиной часа пролетели как один миг. Мы не хотели её отпускать, да и она бы рассказывала нам бесконечно, но к сожалению окончание времени работы Эрмитажа прервало нашу увлекательную экскурсию. Посему советую назначать время начала экскурсии не на 15:00, как мы, а на 12:00. Тогда сможете ещё по окончании самостоятельно прогуляться по залам.

Лариса

Благодарю гида Айтан за замечательную экскурсию! Прекрасная подача материала, клиентоориентированность, пунктуальность, комфортное вождение автомобиля, продуманный маршрут и хорошая организация. Мои близкие вернулись с экскурсии воодушевленные, под приятным впечатлением.

Дарина

Замечательная экскурсия! Хочу поблагодарить нашего гида Ирину за очень живой увлекательный рассказ с множеством деталей! Отдельно отмечу то, что Ирина невероятно приятная в общении и очень обаятельная. Самые горячие рекомендации и благодарность!

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Очень позитивный и уютный гид Дарья. Экскурсия прошла легко, не перегрузила лишними фактами, хорошо выстроила маршрут и акценты по значимым исторически артефактам. Ар мы пролетело незаметно