Виктор

Виктор

Приморец
561 посетил
2 года на Трипстере
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Виктор. Я родился и вырос во Владивостоке, в городе, который окружён с трёх сторон морем. С детства мне нравятся походы и путешествия: будь то поездка на машине по бухтам нашего края или на лодке к одному из близлежащих островов залива Петра Великого. В теплое время года я познакомлю вас с нашим городом со стороны моря, его красивейшими бухтами и островами, обучу вас стоять на SUP-доске и покажу красоту моря и его живописных берегов. А с осени и до мая буду рад познакомить вас с историей нашего замечательного города, красотой его с различных вершин и сопок, а также его символами и достопримечательностями.

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Анастасия

Прекрасный маршрут, прекрасный инструктор: рассказал, показал как правильно управлять сапом, давал полезные советы, рассказывал о местах, которые проплывали. Просто приятный человек и интересный собеседник. Большое спасибо, Виктор:)

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Все класс👍. Мой первый опыт и получилось! Понятный инструктаж, экипировка «от» и «до»- даже ароматное ☕️ Чувствуется, что организатор любит свое дело, внимателен к экскурсантам. Общаться с Виктором легко и интересно. Всем боящимся- не бойтесь! Всем сомневающимся-не сомневайтесь! Получится у каждого😊 Представится возможность- еще пойду ☺️

Марина

Виктор опытный инструктор. Подбирает бухты и маршруты чтобы было интересно и безопасно. Понятно объяснил нам как управлять сапом и мы отправились в путешествие. Два часа пролетели быстро, хотя мы все успели: дошли на сапах до острова Папенберг в бухте Труда, погуляли по острову, покупались и вернулись обратно. Везде где хотели фотографировались. Мне очень понравилось, с удовольствием бы сходила ещё раз. Рекомендую ))

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Мне очень понравилась прогулка на сапах с Виктором! Мы ходили к маяку Басаргина. Группа была 7 человек, но Виктор успевал всем уделить внимание. Минут чере 10-15 вся наша команда встала на ноги. Виктор перед заходом в воду провёл инструктаж и очень подробно и понятно рассказал, как плыть, как встать на ноги, как обращаться с веслом. Виды с воды роскошные! Маяк потрясающий! Если хотите научиться стоять на сапборде, могу смело рекомендовать вам прогулку с Виктором!