Эммануел

Эммануел

637 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Эммануел. Я коренной сейшелец, искренне влюбленный в свою страну. А также лицензированный и сертифицированный гид с опытом работы более 15 лет. Свободно говорю на четырех языках — в том числе, на русском. С радостью покажу вам любимый остров Маэ!

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 12 экскурсий

Лёгкая прогулка на машине по острову с учётом Ваших пожеланий. Эммануел добрый, весёлый и отзывчивый, расскажет и объяснит то, что Вас интересует о Сейшелах. Лучше приобрести экскурсию в начале Вашего пребывания на Сейшелах.

Ирина
Опыт: 23 экскурсии

Огромное спасибо Эммануелу за отличный день! Огромный плюс этой экскурсии в том, что ее проводит местный житель, знающий русский язык, а не гид тур-агентства, который прочитал про Сейшелы в Википедии. Было прекрасно все: 1) рассказ про обычаи и традиции; 2) много деталей про особенности быта и нравы сейшельцев; 3) супер классный пляжный «ресторан», где нам жарили свежайшую рыбу, пока мы плавали в океане; 4) внимание Эммануела к детям - учустникам экскурсии. Никакой перегрузки истрическими датами/фактами, очень живая речь. Видно, как Эммануел любит свою страну.